Affittacamere O Sole Mio

Principais comodidades

  • Wi-Fi gratuito

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Localizado a apenas 5 minutos a pé da Biblioteca Civica Pietro Mario Beghi, Affittacamere O Sole Mio La Spezia tem um terraço. A Estação Ferroviária Central de La Spezia fica a 2.5 km de distância, e o Museu Amedeo Lia fica a 2.2 km deste hotel confortável.

    O hotel de 6 quartos ostenta localização primordial, a 2.9 km da estação La Spezia Centrale. Os hóspedes podem visitar locais de culto como a Catedral de Cristo Rei, a caminhada de 20 minutos do Affittacamere O Sole Mio. Estabelecimento está situado a aproximadamente 3 km do Castelo San Giorgio. Há parada de ônibus Porto ovest muito perto deste hotel de La Spezia.

    Os quartos incluem vestuário completa com controle de temperatura, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Os hóspedes vão curtir banheiro separado, chuveiro e pia disponíveis nos banheiros. Os visitantes podem aproveitar a vista para a cidade.

    O' sole mio está localizada ao lado do Affittacamere O Sole Mio de La Spezia e serve refeições da cozinha mediterrânea, a 150 metros da propriedade.

    Informações importantes

    Check-in: das 13:00 às 15:00
    Check-out: das 08:00 às 10:00
    Número de licençaIT011015B4H7PSH35K
    • Crianças e camas extras
    • Não há camas extras no quarto.

    Opções de quarto em Affittacamere O Sole Mio La Spezia

    Os quartos incluem vestuário completa com controle de temperatura, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Os hóspedes vão curtir banheiro separado, chuveiro e pia disponíveis nos banheiros. Os visitantes podem aproveitar a vista para a cidade.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Affittacamere O Sole Mio La Spezia Casas de banho foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Corredores foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Exterior foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Camas foto
    Quarto com cama king

    Tamanho: 6 m²

    Capacidade máxima: 1 hóspede

    Tipo de cama: 1 Cama de solteiro

    Mais infirmações +
    Affittacamere O Sole Mio La Spezia Exterior foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Instalações foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Quarto foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Pias foto
    Quarto duplo standard

    Tamanho: 7 m²

    Capacidade máxima: 2 hóspedes

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +
    Affittacamere O Sole Mio La Spezia Casas de banho foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Exterior foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Camas de hostel foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Instalações foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Camas foto
    Quarto duplo

    Tamanho: 7 m²

    Capacidade máxima: 2 hóspedes

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Affittacamere O Sole Mio La Spezia Casas de banho foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Pias foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Instalações foto Affittacamere O Sole Mio La Spezia Camas foto
    Quarto duplo

    Tamanho: 7 m²

    Capacidade máxima: 2 hóspedes

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Affittacamere O Sole Mio La Spezia

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Affittacamere O Sole Mio La Spezia

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Perguntas frequentes

    • O Affittacamere O Sole Mio fornece serviços de aluguel?
      Os hóspedes têm a opção de alugar carros diretamente no o Affittacamere O Sole Mio.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Affittacamere O Sole Mio La Spezia